X-MEN: E V O L U T I O N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » X-MEN: E V O L U T I O N » ФЛУДИЛКА » Флуд №42 Какие все милые, прямо как я. Раньше.

Флуд №42 Какие все милые, прямо как я. Раньше.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Kurt Wagner написал(а):

то у неё будет кровоизлияние в мозг

это не так уж и смертельно оо
хотя в смысле спортсменов меня всегда поражало, как они тренеруются, много случаев знаю, когда люди сами же себя губили, не в прямом смысле, но все же. вообще где начинается любой спорт, заканчивается здоровье, чем это не было, даже балет ==

0

392

Katerina Liro
ну я за неё переживал, поэтому она пообещала, что закончит карьеру на МС. но потом она ещё учила детей, там благо без травм обошлось. сейчас не знаю что делает)

0

393

Lorna Dane
не смертельно? хах...человек за 13 лет катания несколько раз ударялся головой о бортик и были сотрясения...не смертельно да?

0

394

Lorna Dane
я бы померла от столько химии в неделю))хд

0

395

Kurt Wagner
как все сложно хдд сейчас в чехии живешь?)

0

396

Kurt Wagner
Сейчас вы уже не злой? Я могу поднять вам настроение. Так...за мой немецкий вы меня не побьете?

0

397

Kurt Wagner
само кровоизлияние в мозг нет, ты разговариваешь с человеком у которого инсульт был при рождении хд это плохо, но не смертельно.
Katerina Liro
а еще у нас пять биологий хд но нам иногда это даже нравится о.о
у нас есть девиз, не дня без химии XD

0

398

Lorna Dane
Угу))))Ну просто я жил до трех лет в Финке, потом в России, а этим летом переехал...вынуждено))но учусь в русском ВУЗе))на дистанционном)

0

399

Lorna Dane написал(а):

даже балет

согласна. В балете все очень жестоко,на своих пальцах испытала..но все равно это прекрасно, и стоит того..ну лично по мне
Kurt Wagner
учить детей тоже хорошо))

0

400

Kurt Wagner
все еще сложнее, чем я думала о.о хд у меня подруги собираются в Прагу поступать, меня родители отговорили, а так тоже хочу куда-нибудь уехать, может в Австрию.
и как там за границей живется?

0

401

Lorna Dane
хм...вообще то из-за него люди умирают..а так как она свою голову чуть не до дыр пробивала...то ей сказали, ещё один сильный удар и нанимайте плотника.

0

402

Lorna Dane
для меня это слишком много))но если было бы столько немецкого или литературы обрадовалась бы))

0

403

Lorna Dane
не советую поступать в Прагу. да и вообще только Англия, Франция и Германия самый лучший вариант.
я пока не оценил, потому что уже почти 2 месяца лежу в больнице)

0

404

Katerina Liro написал(а):

согласна. В балете все очень жестоко,на своих пальцах испытала..но все равно это прекрасно, и стоит того..ну лично по мне

я так не считаю, я очень рада, что с ним завязала и ушла в обычную школу искусств. нам лет по шесть было, а у нас уже такая конкуренция была оо я помню меня поставили в номер, так другая девочка такую истерику закатила оо к тому же, балерины тощие и плоские хддд
но зато теперь, когда я хожу на балет я придираюсь ко всему и постоянно обращаю внимания на ошибки, у нас недавно труппа в театре поменялась, это вообще х.х

0

405

Katerina Liro
хорошо то хорошо, но там ещё хоккеисты гоняют, а это те ещё бараны

0

406

Kurt Wagner
ну не всегда из-за него умирают, многие выживают. я не спорю, что там может было бы и все, но это не всегда смертельно. я будущий невролог хддд
Katerina Liro
а я бы застрелилась XD я не переношу новую руссичку просто, со старой думаю довольна была хд

0

407

Kurt Wagner
и в эти страны сложнее всего поступить, мне кажется, что даже нереально. оо
я в курсе.

0

408

Lorna Dane
видишь ли, у неё потом жуткие проблемы начались. в её случае летальный исход был гарантирован.

0

409

Kurt Wagner
главное, что она закончила и все обошлось (:

0

410

Lorna Dane
почему же? моя малая учится в Лондоне и все хорошо)))успевает ещё халяву ловить и учится на отлично)))эх...гордость моя*просветлел*

0

411

http://www.10pix.ru/img1/2586/1742187.gif

0

412

Kurt Wagner написал(а):

учится в Лондоне

*тоже хочет учится в Лондоне*

0

413

Kurt Wagner
думаю, мы в целом с тобой на очень разных социальных уровнях находимся.

0

414

Lorna Dane
я а жалею что пришлось уйти..я была в числе тех девочек которые жили только балетом, от занятия до занятия. Занимались изо всех сил и выполняли все требования преподавателя. Нечего не если поскольку следили за фигурой и все такое. И какие либо недочеты тут же замечаю. Пошла с немцами как то на спектакль, сижу и как начинаю говорить одной из них про ошибки танцора. Как на меня косо смотрели другие зрители..хдд
Kurt Wagner
вот с этим я не поспорю. Они явно себе все повыбивали
Lorna Dane
я новую не люблю..как и русскую поэзию тоже..мне бы классики..Одна Бронте с Остин чего стоят..аррр

0

415

Antares Despard
обрадуйте меня и скажите да) вы же написали пост?)

0

416

Kurt Wagner написал(а):

Германия самый лучший вариант.

дададддда

0

417

Kurt Wagner
Я в процессе х) через пять минут все будет)

0

418

ладно, пошла я. может усну, а то две химии с восьми утра - взрыв моего восполенного мозга хд

0

419

Lorna Dane
ты будешь в шоке, но она на бюджете учится)))ну хотя и это тоже возможно)
Katerina Liro
ну...я помню как эти громилы вечно домахивались до нее. ходил неоднакратно ставил их на место)точнее какие там громилы?)пацаны просто быдло))спортинтернат - ээтим все сказано)

0

420

Lorna Dane
удачи))
Kurt Wagner
многие из них думают что раз спортсмены, так все сразу же будут ихними

0

Вы здесь » X-MEN: E V O L U T I O N » ФЛУДИЛКА » Флуд №42 Какие все милые, прямо как я. Раньше.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC