X-MEN: E V O L U T I O N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » X-MEN: E V O L U T I O N » ИНФОРМАЦИЯ И ГОСТЕВАЯ КНИГА » _гостевая книга 2

_гостевая книга 2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Briana J. Galsworthy написал(а):

а эта уже не устраивает? на какую хочешь заменить?

помню Джеймс говорил "Один перс - одна внешность", но Джеймса уже нееет, так что.... *брове брове*
может разрешим за весь период игры 1 раз менять внешность?)

0

182

а, либо, если что, на тэмсин эгертон

0

183

ребят, такой вопрос: в фильме про перса очень мало инфы, а из информации комиксов там сильно много всего. вот как разобраться с био, ну детей писать допустим?

0

184

Melrose Gordon написал(а):

а, либо, если что, на тэмсин эгертон

ладно, можешь сменить, но это первый раз только разрешаю.

Raven Darkholme написал(а):

в фильме про перса очень мало инфы, а из информации комиксов там сильно много всего. вот как разобраться с био, ну детей писать допустим?

Нет, пишем так как было по фильму. Можешь оттолкнутся от событий первого класса и предыдущих фильмов, она не самый последний персонаж в фильме ведь.

0

185

Briana J. Galsworthy
спасибо, дарлинг  http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

0

186

Briana J. Galsworthy
Стоп! Касательно Ванды Максимофф.

она занята, просто сейчас проблемы личного характера, но вообщем занята.может другого персонажа?

У нас была раньше на этой роли Жаклин Моро, она с ролевой ушла. Потом другая девушка просила придержать, но до указанного срока анкету не подала. Роль свободна!
Или я что-то пропустил и она у нас откуда-то появилась?

0

187

Raven Darkholme написал(а):

ребят, такой вопрос: в фильме про перса очень мало инфы, а из информации комиксов там сильно много всего. вот как разобраться с био, ну детей писать допустим?

Почему мало инфы в фильмах?Оо
у рьяной сторонницы Магнето и его правой руки? По моему нет) В не и лекарство кололи, и в вылазках она участвовала, и с Логаном дралась... и еще множество интересных событий с ней произошло за эти все фильмы)

0

188

Briana J. Galsworthy
первый я не видела. ладно попробую чёнить наскребсти.

0

189

Pietro Maximoff
у меня уже голова с этими персонажами кругом, надо было вчера предупреждать.
ничего не помню, мне показалось что она у нас есть.
Raven Darkholme
она была хорошей подругой Ксавье в начале, он даже представлял ее своей сестрой, но потом перешла на сторону Магнето. это было в первом классе))о ней не мало информации)

0

190

о ней не мало информации

У неё вообше достаточно канонично идёт биография, раз уж на то пошло.

0

191

Briana J. Galsworthy
Ну извините.) Вчера я спал.)
Главное, что разобрались.)

0

192

Бри, поменяй пароль мне пожалуйста)) я на даче с папиного ноута не помню пароль от профиля)

0

193

Аня) написал(а):

Бри, поменяй пароль мне пожалуйста)) я на даче с папиного ноута не помню пароль от профиля)

ты ссыль на профиль можешь кинуть?

0

194

в целях борьбы со спамом гостям запрещено публиковать ссылки хддд

0

195

Аня) написал(а):

в целях борьбы со спамом гостям запрещено публиковать ссылки хддд

ну блин, или кинь тогда имя своего профиля.

0

196

Бри, не будь тормозом..) я бы уже тысячу раз успела сменить

Anna Whisper

0

197

Аня) написал(а):

Бри, не будь тормозом..) я бы уже тысячу раз успела сменить

Anna Whisper

не обзывайся хд я там знаю столько у нас Ань хд а вдруг ты настоящее имя написала хд
пароль 1111

0

198

наконец-то хддд спасибо)

0

199

Anna Whisper
не за что хд

0

200

до какого числа придержана Raven Darkholme? в любом случае, придержите пожалуйста Sophia Bush

0

201

alex написал(а):

до какого числа придержана Raven Darkholme?

она уже подала анкету)

alex написал(а):

в любом случае, придержите пожалуйста Sophia Bush

ок, она за вами на 2 дня.

0

202

так, а если девушка уже подала анкету и ей предпочтительнее шерил коул, можно ли занять джессику лаундес?)

0

203

alex написал(а):

так, а если девушка уже подала анкету и ей предпочтительнее шерил коул, можно ли занять джессику лаундес?)

девушку с внешностью Джессики Лоундес сегодня приняли в игру)

0

204

ок, спасибо)
и тогда вопрос - может ли персонаж с третьим уровнем владеть способностями фебокинеза (распознование лжи) и крыльев? и можно сразу эти способности придержать))

0

205

Доброго времени.
Придержите, пожалуйста HALE, ALLISON | Allison Hale (акция 2) на максимально возможный срок.
Спасибо  :flirt:

0

206

здравствуйте, не могу определиться с ролью. поможете?

0

207

alex, здравствуйте, способности не придерживаются. Неканонам разрешено иметь две способности только, если они схожи по своим свойствам и вторая 1-2 уровня.
hopelland, здравствуйте, она за вами на два дня)
кукукке, добрый день, из акций и нужных никто не приглянулся?

0

208

да че-то никто, в акциях практически все заняты. возьму мужского и женского, мне без разницы, самое главное - сразу начать игру.

0

209

мыыкмк, Игрой  сразу обеспечат нужных персонажей, многих ждут уже давно и владельцы заявок, наверняка, уже придумали несколько сюжетов для сыгровки. Или создайте неканона)

0

210

hopelland, здравствуйте, она за вами на два дня)

Шаблон запонять обычный?

0

Вы здесь » X-MEN: E V O L U T I O N » ИНФОРМАЦИЯ И ГОСТЕВАЯ КНИГА » _гостевая книга 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC