X-MEN: E V O L U T I O N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » X-MEN: E V O L U T I O N » ИНФОРМАЦИЯ И ГОСТЕВАЯ КНИГА » _гостевая книга 2

_гостевая книга 2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

саима реклама великая вещь можете взять одного из братьев близнецов по моей заявке)

0

152

я тут подумал, придержите тогда на два дня Dean Sheldon с внехой Эклза по заявке Katherine Parkinson))))

0

153

Sebastian Butler. написал(а):

я тут подумал, придержите тогда на два дня Dean Sheldon с внехой Эклза по заявке Katherine Parkinson))))

ок, тогда я вас и переименую заодно хд

0

154

доброго времени суток, придержите мне пожалуйста чудесную Энн Хэтэуэй на максимально возможный срок)
и еще, списка занятых фамилий и имен нет, или я просто не вижу?)

0

155

little l. написал(а):

доброго времени суток, придержите мне пожалуйста чудесную Энн Хэтэуэй на максимально возможный срок)
и еще, списка занятых фамилий и имен нет, или я просто не вижу?)

добрый день) Энн Хэтэуэй у нас проходит по акции "Почетные герои", то бишь - преподаватели) и она, кстати, сейчас свободна) взгляните)
Да, вас зрение не обманывает) Данного списка у нас нет и мы не ограничиваем вас в выборе имени или фамилии. Всё таки мутанты у нас не только из одной страны, а со всего света, так что скорее всего найдутся и тезки. и однофамильцы.)

0

156

Petra Kristensen
знаю не мою дело, но не могли бы вы пожалуйста проверить анкету Джорджины Спаркс она исправила то, что просили и сейчас очень переживает на этот счет.

0

157

Krista Black
Всему свое время, так что просьба подождать. (:

0

158

Krista Black написал(а):

знаю не мою дело, но не могли бы вы пожалуйста проверить анкету Джорджины Спаркс она исправила то, что просили и сейчас очень переживает на этот счет.

не я исправляла её анкету, и не мне её проверять) Как проверяющий админ освободится - проверит)

0

159

здрaсть.роль eщё зa мной?

0

160

мистик написал(а):

здрaсть.роль eщё зa мной?

это вы ее ранее придерживали? если да, она за вами.

0

161

нe могу зaрeгистрировaться из-зa сущeствующeго профиля с ником Raven Darkholmeнe могу зaрeгистрировaться из-зa сущeствующeго профиля с ником Raven Darkholme

0

162

мистик написал(а):

нe могу зaрeгистрировaться из-зa сущeствующeго профиля с ником Raven Darkholme

Регистрируйтесь. Профиль был удален.

0

163

Здравствуйте) Очень бы хотелось взять роль Wanda Maximoff, смотрю в заявках она не отмечена, как занятая, но аккаунт существует, так она все же занята или свободна?)

0

164

орхидея написал(а):

Здравствуйте) Очень бы хотелось взять роль Wanda Maximoff, смотрю в заявках она не отмечена, как занятая, но аккаунт существует, так она все же занята или свободна?)

доброго)
она занята, просто сейчас проблемы личного характера, но вообщем занята.
может другого персонажа?

0

165

Briana J. Galsworthy
а Elizabeth Braddock (Псайлок) ?

0

166

Такой вопрос насущный. А вселенная Ultimate X-Men здесь учитывается? Ну, Орудие Х здесь есть... А прочее?

0

167

орхидея написал(а):

а Elizabeth Braddock (Псайлок) ?

Она была в третьем фильме, если мне не изменяет память и кинопоиск.
Так что вполне можете её взять. (:

0

168

Kurt Wagner написал(а):

Такой вопрос насущный. А вселенная Ultimate X-Men здесь учитывается? Ну, Орудие Х здесь есть... А прочее?

А что Вы подразумеваете под "остальным"? (:

0

169

Andrew Kingsman
Придержите ее и внешность Coco Rocha)

0

170

орхидея написал(а):

Придержите ее и внешность Coco Rocha)

Придержим на три дня. (:
Кстати говоря - не забудьте адаптировать комиксную Брэддок под мир фильмов. На всякий пожарный.

0

171

Andrew Kingsman написал(а):

А что Вы подразумеваете под "остальным"? (:

События. Я просто в упор не помню, на какой версии базируется биография Курта во второй экранизации Людей-Х. Судя по тому, что Вагнера нашли Ороро и Джин - точно не по оригинальной биографии персонажа по классическим комиксам (по классике его спас Ксавьер). А если не по классике... Я знаю только Ультимейт, когда Курта захватили в плен Орудие Х, заставили стать наемным убийцей, якобы работающим на правительство и все такое прочее...
Не знаю на что опираться. =\

0

172

Kurt Wagner написал(а):

Я знаю только Ультимейт, когда Курта захватили в плен Орудие Х, заставили стать наемным убийцей, якобы работающим на правительство и все такое прочее...
Не знаю на что опираться. =\

Оружие Икс было прикрыто после осуждения Страйкера - правительство не хотело мараться еще больше (это есть в сюжете). В принципе, Курт мог попасть в руки некой организации наемников, что вынудили его совершить покушение (или он сам был наемником).

0

173

Andrew Kingsman написал(а):

Оружие Икс было прикрыто после осуждения Страйкера - правительство не хотело мараться еще больше (это есть в сюжете). В принципе, Курт мог попасть в руки некой организации наемников, что вынудили его совершить покушение (или он сам был наемником).

Окей. Орудие убираем. Оставляет какую-нибудь группировку. Ну и потом встреча с Джин и Ороро.
Спасибо.

0

174

Доброй ночи) Придержите пожалуйста Martinique Wyngarde, заранее благодарю)

0

175

me написал(а):

Придержите пожалуйста Martinique Wyngarde, заранее благодарю)

Времени доброго. Придержим на два дня. (:

+1

176

me написал(а):

Доброй ночи) Придержите пожалуйста Martinique Wyngarde, заранее благодарю)

она за вами до 11 числа. так для справки хд

+1

177

я хотела спросить, можно ли изменить внешность?) не канон, не акционный персонаж*

0

178

Melrose Gordon написал(а):

я хотела спросить, можно ли изменить внешность?) не канон, не акционный персонаж*

а эта уже не устраивает? на какую хочешь заменить?

0

179

Briana J. Galsworthy
да просто меня от неё уже колотит х)
хочу сменить на барбару палвин, она, вроде, свободна :3

0

180

ребят, такой вопрос: в фильме про перса очень мало инфы, а из информации комиксов там сильно много всего. вот как разобраться с био, ну детей писать допустим?

0

Вы здесь » X-MEN: E V O L U T I O N » ИНФОРМАЦИЯ И ГОСТЕВАЯ КНИГА » _гостевая книга 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC