X-MEN: E V O L U T I O N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » X-MEN: E V O L U T I O N » ИНФОРМАЦИЯ И ГОСТЕВАЯ КНИГА » _гостевая книга 2

_гостевая книга 2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

King написал(а):

А если брать короля теней надо именно его, переделывать радикально нельзя?)

Наоборот, его биографию нужно будет изменить соответственно к событиям фильмов. Вы можете зарегистрироваться и обратится к любому из админов в лс за помощью, если она понадобится (;

0

932

Стоп, так место толстого дядьки, которого заперли в клетку, который жаждет только крови и тьмы на земле я могу сделать что-нибудь другое? Ну, в основе конечно же будет сам Король, там мега-телепат, злобный характер Хх

0

933

King написал(а):

Стоп, так место толстого дядьки, которого заперли в клетку, который жаждет только крови и тьмы на земле я могу сделать что-нибудь другое? Ну, в основе конечно же будет сам Король, там мега-телепат, злобный характер Хх

да нет, жажда крови и тьмы конечно же останется, просто некоторые пункты био нужно будет убрать, например смерть псайлок от его рук ибо она жива у нас. Ну толстость дяденьки можете убрать конечно хд Просто нужно будет поработать над его биографией, способности и характер остаются, только правда уровень телепатии не 5, а 4.

0

934

Да, точно - тогда какую внешность брать можно?)
И ещё, то есть вы расцеиваете его способности как 4 уровень? Ого, на пятом будет всем конец х)

0

935

King, не как четвертый, а просим вас понизить способность до четвертого)

0

936

не подскажете, кто из женских персонажей нужен сейчас?

0

937

bells jst написал(а):

не подскажете, кто из женских персонажей нужен сейчас?

очень нужны все акционные персонажи, а так же каноны, например Шторм (;

0

938

она для меня слишком стара, но вот от способности я в восторге

0

939

ладно, придержите мне Фиби Тонкин, а я еще подумаю)

0

940

bells jst написал(а):

она для меня слишком стара, но вот от способности я в восторге

хах ей не за собой хд а меньше тридцати, всего 27 лет, для нашего форума это еще молода хд кроме того внешность мы позволяем менять (;

bells jst написал(а):

ладно, придержите мне Фиби Тонкин, а я еще подумаю)

она ваша до 08.10  http://savepic.net/1889971.gif

0

941

разрешаете менять внешность?
ну это тогда другой разговор)))))
не предложите кого-нибудь?
просто внешности, которыми я играю уже заняты или по акции

0

942

меня по ходу слегка игнорят)

0

943

bells jst
может я вам дам аську.. или вы мне.. и уже там обсудим все?)*

0

944

Quinn Masters
да я бы с удовольствием, но проблема в том, что сижу у подруги с компа и тут нет аськи
может давайте я зарегистрируюсь под ником, а потом поменяете мне имя на Шторм или я возьму своего персонажа

0

945

bells jst
хорошо, давайте так и сделаем)
жду сообщения в личку*

0

946

подскажите,где надо написать каую способность ты резервируешь?

0

947

lililina
Доброго времени суток) Способности у нас не придерживаются. Способности занимаются при принятии Игрока. Так что ждем Вашей анкеты :)

0

948

скоро будет)))

0

949

lililina
Ждем)*

0

950

Создайте новую тему с рекламой.

0

951

совершенно случайно зашла на Вашу ролевую и как переклинило - захотела играть у Вас!
не могли бы вы придержать Sharlin Lewis и поподробнее рассказать о способности,(Трансмиграция - переселение сознания из одного тела в другое ) а то я сейчас болею и моему мозгу трудно осознавать некоторые вещи хд
она может читать мысли?
и управляет сознанием человека? Т.е. это типа как в ДВ: захотела ,приказала забыть, отослала помыть посуду, оплатить виски в баре или помыть лоток кошке?
и как у вас обстоят дела с нецензурной лексикой? допускается в мизерных количествах или запрещено под страхом смерти?
да , мои вопросы могут показаться идиотскими, за что пардоньте заранее, это все температура)

0

952

няша
Доброго времени суток!

няша написал(а):

Трансмиграция - переселение сознания из одного тела в другое

Речь идет лишь о переселении сознания в другое тело ( в это время основное тело не может выполнять какие-либо действия, но зато поддается управлению тело, в которое сознание переселилось. То есть получается, что при переселении в другое тело, Вы можете только управлять этим телом. но не мыслями, чувствами, сознанием и так далее.)

няша написал(а):

и как у вас обстоят дела с нецензурной лексикой?

Допускается. В разумных пределах, конечно же)

няша написал(а):

захотела играть у Вас!

Будем Вам очень рады)

няша написал(а):

придержать Sharlin Lewis

Роль придержана до 16.10

0

953

Речь идет лишь о переселении сознания в другое тело ( в это время основное тело не может выполнять какие-либо действия, но зато поддается управлению тело, в которое сознание переселилось. То есть получается, что при переселении в другое тело, Вы можете только управлять этим телом. но не мыслями, чувствами, сознанием и так далее.)

вы спасли меня, спасибо)
значит мое тело остается неподвижно в той же позе, в которой я его покинула или брыкается на пол мертвяком?

0

954

няша написал(а):

вы спасли меня, спасибо)
значит мое тело остается неподвижно в той же позе, в которой я его покинула или брыкается на пол мертвяком?

Полагаю, что обойдемся без падений) ( не хватало, чтобы Вы еще головой при этом ударились...и..о Боги, последствия могут быть плачевны)

0

955

Jason Cameron написал(а):

Полагаю, что обойдемся без падений) ( не хватало, чтобы Вы еще головой при этом ударились...и..о Боги, последствия могут быть плачевны)

ахахха все, благодарю
пойду писать анкету)

0

956

Sharlin Lewis
Ждем Вас)

0

957

Здравствуйте дорогая администрация! Я хотел бы попросить вас более подробно объяснить способность "Феррокинез".

0

958

Доброго времени суток ** Играла у вас когда-то Эмму. Вернее, так и не поиграла, но вот что-то захотелось вернутся. хд Это возможно?) К слову, в описании этого персонажа в акции, явно переделанная моя информация из анкеты про мисс Фрост ;D

0

959

Магний, доброго вечера)
Феррокинез - ментальный контроль над железом.
Подразумевается управление железом как веществом, то есть создание его из ниоткуда (на высоких уровнях), а на низких управление объектами, в состав которых входит железо, а также возможность изменять их форму.
ххх, здравствуйте х) да, мы очень рады будем вашему возвращению. Анкету можете найти в архиве и скопировать в новую х) Будем ждать.
А касательно акций, их заполняли в соответствии с адаптацией игроков, и для Эммы была переписана ваша, надеюсь вы не против)

0

960

Lorna Dane

0

Вы здесь » X-MEN: E V O L U T I O N » ИНФОРМАЦИЯ И ГОСТЕВАЯ КНИГА » _гостевая книга 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC