X-MEN: E V O L U T I O N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » X-MEN: E V O L U T I O N » ИНФОРМАЦИЯ И ГОСТЕВАЯ КНИГА » _гостевая книга 2

_гостевая книга 2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Kevin Montiy
добрый день, шаблон для всех персонажей общий)

0

902

Здравствуйте.
А каким персонажем занята способность шаманизм?
Можно ли занять ее?

0

903

.... написал(а):

Здравствуйте.
А каким персонажем занята способность шаманизм?
Можно ли занять ее?

И вас доброго)
данная способность занята не активным игроком, т.к. я не могу сказать точно кем она занята, по этом мы допустим еще одного игрока с данной способностью.

0

904

А способности взятые по акциям брать нельзя?

0

905

... написал(а):

А способности взятые по акциям брать нельзя

Нельзя брать только те, которые отмечены красным крестом.

0

906

Ох, как мне повезло. Моя любимая внешность свободна. MINNETTE, CRYSTAL | Crystal Minnette - придержите. Ночью кину анкету. И кстати.. Что там за парень Джеймс? Так я и не поняла. И обязательно ли именно с ним отношения?

0

907

Мурр, Джеймс - это опечатка, подразумевался Джейсон Кэмерон из этой же акции, но отношения не обязательны.
Роль за вами до 3.10, вдохновения **

0

908

Lorna Dane
Могу ли я расписать биографию в фактах пунктами? Обещаю сделать около 20-30 пунктов, вместо 20 строк.

0

909

Crystal Minnette
да, можно. для акций разрешено даже 10 пунктов, но чем больше, тем лучше (:

0

910

Все никак не могу найти у вас в списке управление растениями. Свободна она или нет?

0

911

... написал(а):

Все никак не могу найти у вас в списке управление растениями. Свободна она или нет?

X-MEN написал(а):

[x] Кролокинез - способность управлять растениями, контролировать их рост и размеры.

Но если ваш уровень будет не выше 2, я позволю вам ее занять) Так это способность принадлежит Chloe Reynolds из третьей акции, не хотите взять этого персонажа?

0

912

Эхех, дело вот в чем - мне мужской персонаж нужен.
А вообще - можно мне с вами связаться по ЛС?) Несколько вопросов по персонажу, ибо есть определенная задумка, но не знаю примите или нет что-то подобное)

0

913

..., простите, по нику непонятно)
Да, конечно. Регистрируйтесь под любым ником, после анкетирования изменим на имя персонажа )

0

914

Lorna Dane
Что-то я не знаю.. Откуда родом моя героиня?

0

915

Crystal Minnette
все на ваше усмотрение, вы полностью продумываете биографию. в акции дана только основа.

0

916

Lorna Dane
А игра в каком городе происходит? Извиняюсь, но я никогда не была фанатом Иксов и только недавно начала увлекаться ими. Надо освежить память фильмами.

0

917

Crystal Minnette
все происходит в Нью-Йорке)

0

918

Crystal Minnette
у нас эпизодичка, так что события происходят в различных местах, но центральное местоположение игры Нью-Йорк.
Не страшно, спрашивайте)

0

919

Lorna Dane
Pamela Griffith
спасибо)

0

920

Добрый день. Хотелось бы узнать, каково максимальное количество способностей?

0

921

Любопытный, здравствуйте. Две, и то если персонаж старше 20, первая (основная) способность - 3-4 уровень, а вторая не выше 2.

0

922

Благодарю.)

0

923

Любопытный написал(а):

Благодарю.)

Присоединяйтесь к нам (;

0

924

Здраствуйте, а разрешаются ли способности Короля Теней? Его как такового в фильмах не было, вот и подумал, может допустят.)

0

925

King написал(а):

Здраствуйте, а разрешаются ли способности Короля Теней? Его как такового в фильмах не было, вот и подумал, может допустят.)

Вы конечно можете взять Амхара Фарука надеюсь правильно фамилия звучит хд, честно говоря в фильмах я его вообще не помню, но может это только я, его способности не будут больше 4 уровня, опираясь на наш сюжет, а так же его биографию придется адаптировать. Например, он еще не убивал Плайлок.

0

926

Briana J. Galsworthy
Придерживайте Кроуфорда до четверга -_-
Не успеваю

0

927

Freyr
хорошо, ждем вас х)

0

928

Briana J. Galsworthy
Нет-нет, я хотел взять подобные способности, прям в точности как у него, но не самого персонажа. Так нельзя?)

0

929

King написал(а):

Нет-нет, я хотел взять подобные способности, прям в точности как у него, но не самого персонажа. Так нельзя?)

подобие? значит я не полностью Вас поняла. Телепатия у нас запрещена неканонам, увы. А создание иллюзий у нас уже занятая способность. Может быть Вы выберете другую способность?)

0

930

Ну, если я правильно понял подобные способности не разрешены, а хотелось именно такие, что там мог.. астральная проекция, вселение в чужое тело, управление астальным "миром". Ну ладно, раз нет, то уж нет.)
А если брать короля теней надо именно его, переделывать радикально нельзя?)

0

Вы здесь » X-MEN: E V O L U T I O N » ИНФОРМАЦИЯ И ГОСТЕВАЯ КНИГА » _гостевая книга 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC