X-MEN: E V O L U T I O N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » X-MEN: E V O L U T I O N » ИНФОРМАЦИЯ И ГОСТЕВАЯ КНИГА » _гостевая книга 2

_гостевая книга 2

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

fan.
Вообще никто?)*
А из других акций есть кто-нибудь, кто зацепил?*

0

722

Посмотрел, но немного сбит с толку количеством и разнообразием. Потому пришел к вам за советом, быть может кто-то срочно нужен или будет более полезен, или просто больше импонирует и я бы вас порадовал)

0

723

fan.
Вы нас в любом случае уже порадуете, если придете)
Может будет проще что-то решить, если я дам свою аську, Вы ко мне добавитесь, и все обговорим и решим?)
Или может Вы зарегистируетесь, что бы было проще?)
Имя, если что, потом можно будет сменить*

0

724

здравствуйте. я сейчас выбираю персонажа из акции, решаю за кого мне регистрироваться. и возник такой вопрос - сможете ли вы тут предоставить мне графический контент - ну там, аватар, минимув если что? или это мне придется самому где-то заказывать?

0

725

и вот еще какой вопрос - упро

0

726

упрощенного приема тут нету, да?
а преимущество акций только в графических подарках\плюсах в профиль и т.п?)

0

727

хо, добрый день, с графикой поможем)

хо написал(а):

преимущество акций в выборе персонажей, что часть самого героя уже продумана до вас и вам остается только добавить заключительные штрихи. а прием, да, для всех одинаковый.

0

728

xo

сможете ли вы тут предоставить мне графический контент - ну там, аватар, минимув если что? или это мне придется самому где-то заказывать?

конечно поможем с графикой)

упрощенного приема тут нету, да?

нет, нету. для всех общий шаблон анкеты )

в принципе, да.
в акциях прописывается характер персонажа, снешность, способность, ну и сторона)
а вот биография - прописывается уже вами.

0

729

Здравствуйте! Очень приглянулась ваша ролевая. У меня лишь один вопрос: возможно ли создать персонажа со  способностью "Копирования Молекулярной Структуры"?

0

730

Damian
можете описать полностью возможности данной способности?)*

0

731

Доброй ночи) придержите, пожалуйста, роль Ребекки Вейн на максимальный срок)

0

732

Лалаша
Она Ваша в течение двух дней*)

0

733

Quinn Masters
К примеру, если я прикоснусь к серебрянной монете, моё тело возьмёт показатели серебра, т.е. станет серебристым, прочность увеличится, сила и стойкость прибавиться. В общем-то почти тоже самое можно проделать с автомобильным шином: если я прикоснусь к нему, то моя кожа станет темноватого цвета, прочной и сила тоже прбавиться. В общм-то смотря что я буду использовать. Только вот я хочу носить с собой титановую монету, собственно которой и буду пользоваться. Возможно?

0

734

Dam, думаю такое возможно, если вы не сильно будете злоупотреблять способностью и становиться  совершенно неуязвимым на долгий промежуток времени)

0

735

максимум я смогу находиться в такой "броне" без перерыва - 10 часов. Не больше)

0

736

8Dam, хорошо) регистрируйтесь, мы вас ждем)

0

737

Наверно уже достал, ибо надеюсь ещё на маленькое продление брони Честн слово, сегодня-завтра напишу, с проблемами разобрался от чего появилось свободное время.)

0

738

Га
продлеваю до 1го.)

0

739

Здравствуйте.
Долго бродила по акциям и списку персонажей но не нашла того, что искала.
Скажите пожалуйста, персонаж Marie D'Ancanto, она же Rogue, имеет место быть на этой ролевой?

0

740

Кир., добрый день. да, может) биография соответсвует фильмам.

0

741

О.... черт. Не учла. Тогда, пожалуй, нет. Прошу прощения за беспокойство.

0

742

Кир., если из акций никто не приглянулась и Анна в таком случае не устраивает, может возьмете неканона?)

0

743

Драсьте! Почему меня удалили? Я же писал што отсутствую до 1 сентября! БЛИН!!

0

744

Не хочу влезать, просто процитирую:

Jason MackDaf от 28.07 написал(а):

Не знаю почему, но Джейсон попал в больницу. Подрался со скинами - и вот результат: переломы, порезы. Буду как минимум до 20 августа в оффе. Сорри((

И по правилам:

- Если вы отсутствуете на протяжении недели, а в специальной теме нет об этом предупреждения, персонаж освобождается;

Отредактировано Jason Cameron (2011-09-01 22:36:33)

0

745

Jason MackDaf от 19.07 написал(а):

Сорри, но я снова валю... И скорее всего до сентября. Затяги сильные, плюс к тому же у меня сил нету, чтобы сидеть тут. Тренеровки съедают заживо, готовлюсь к ЧЕ по кикбоксингу.
И когда вернусь, то посмотрю что да как. А потом скорее всего уйду, но пока не удалять. :Х)
  http://xmages.net/upload/9cba0672.gif  http://xmages.net/upload/9cba0672.gif

Это размещено ранее, поэтому предположу. что отталкивались от последнего.
А в нем - до 20-го Августа.

Отредактировано Jason Cameron (2011-09-01 22:36:06)

0

746

Jason Cameron написал(а):

А в нем - до 20-го Августа.

Именно, последним сообщением было именно это.

0

747

Но в аську или агент стукнуть никак? Ася в анкете, мыло в профиле, а вы блеа взяли и удалили.... Х_____Х

0

748

орпрорп
в чем проблема? заново зарегестрировался, анкету не надо писать)
или принципиально разводите скандал?
админы сорри хд

0

749

Я по характеру жутко противный чел, но регится - зарегаюсь. ПРосто обидно. Иногда такое глупое поведение бесит!

0

750

hjjjj
извини конечно, но на форуме есть определенные правила, и мы всё делаем, опираясь на них.
ты их тоже читал, и зарегившись на форуме - вы их принял.
тебя не было больше определенного срока - значит персонаж освобождается.

0

Вы здесь » X-MEN: E V O L U T I O N » ИНФОРМАЦИЯ И ГОСТЕВАЯ КНИГА » _гостевая книга 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC