X-MEN: E V O L U T I O N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » X-MEN: E V O L U T I O N » ИНФОРМАЦИЯ И ГОСТЕВАЯ КНИГА » _гостевая книга 2

_гостевая книга 2

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

xxx написал(а):

Доброго времени суток.
Мы с подругой хотели бы отыграть влюблённую парочку флафф в общем, посему, не могли бы Вы нам помочь в выборе ролей? Желательно, чтобы мужской персонаж пребывал на стороне зла вселенского, то бишь Магнето.
Заранее благодарствую).

Доброго)
Вам помочь именно в выборе мужского персонажа или же и женского?
Могу предложить вам Samuel Davidson из акции АСТ #3: ДОРОГИЕ ЗЛОДЕИ, у него симпатия к Хлое Рейолдс, которая вполне может по игре быть любовью, тем более Хлоя в него тайно влюблена.
Так же посмотрите персонажей на стороне магнето тут - ACT #6 МИРОВОЕ СОБРАНИЕ Внешности допускаются для смены.

0

542

Вечер добрый.) Разрешается ли способность изменять фазы в молекулах, заставляя каждый атом преодолевать границы временных рамок?

0

543

... написал(а):

Вечер добрый.) Разрешается ли способность изменять фазы в молекулах, заставляя каждый атом преодолевать границы временных рамок?

Времени доброго. Можете подробнее описать, что Вы имеете в виду? Пока плохо представляю принцип этой способности.

0

544

Способность довольно мощная, от подобных изменений вызывается реакция фотосинтеза, приводящая организм в гипер-состояние.)

0

545

... написал(а):

Способность довольно мощная, от подобных изменений вызывается реакция фотосинтеза, приводящая организм в гипер-состояние.)

Я не прошу рассказывать мне итог - объясните механизм.)

0

546

Кхм, фотосинтез только у растений бывает, заметить хочу.

0

547

Ну, в общем повышаются все показатели организма, сверх сила, сверх скорость, устойчивость к повреждениям. Насчёт фотосинтеза правильно заметил, как бы сказать, нечто в этом роде, от чего пропадает необходимость в дыхании, питании и т.д, нужно лишь поглощать солнечный свет. Плюс создание мощных световых вспышек.

0

548

Звучит через чур, в игре же способность будет зависить от уровня и пока что без всяких поглощений.)

0

549

доброго времени суток) уважаемые админы, знаю, тема гостевой не создана для флуда, поэтому прошу прощения за ранее, мне просто хотелось кое-что сказать.
Patrick Summers, ты СКОТина!хд
я все)
еще раз извините за флуд, ваща ролевая прекрасная. если бы не моя тормознутость в постах, уже давно была в ваших рядах))

0

550

пориьбдлш написал(а):

доброго времени суток) уважаемые админы, знаю, тема гостевой не создана для флуда, поэтому прошу прощения за ранее, мне просто хотелось кое-что сказать.
Patrick Summers, ты СКОТина!хд
я все)
еще раз извините за флуд, ваща ролевая прекрасная. если бы не моя тормознутость в постах, уже давно была в ваших рядах))

доброго)
спасибо конечно за извинения и лестные слова, но все же впредь не забывайте это гостевая, а не флуд и лучше обращайтесь непосредственно к этому человеку через любую доступную связь - скайп, аська и тп.
Не хотелось бы видеть здесь выяснений ваших отношений)

0

551

Briana J. Galsworthy написал(а):

доброго)
спасибо конечно за извинения и лестные слова, но все же впредь не забывайте это гостевая, а не флуд и лучше обращайтесь непосредственно к этому человеку через любую доступную связь - скайп, аська и тп.
Не хотелось бы видеть здесь выяснений ваших отношений)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

552

Что из этого свободно? Невидимость бесмертие (нетакое как у Рассомахи например) тактильное возбуждение

0

553

Нэйтон написал(а):

тактильное возбуждение

эта способность свободна)

0

554

это хорошо)

0

555

Нэйтон написал(а):

это хорошо)

тогда присоединяйтесь к нам)

0

556

... написал(а):

Звучит через чур, в игре же способность будет зависить от уровня и пока что без всяких поглощений.)

Это называется аккумуляцией солнечной энергии. Вообще все, что связано с аккумуляцией какого-либо вида энергии позволяет мутанту накоплять эту самую энергию и пользоваться по своему усмотрению. (:

0

557

ищу жен роль
внешности фокс, добрев, джастис или что-то похожее

0

558

экстаз написал(а):

внешности фокс, добрев, джастис или что-то похожее

джастис по акциям не проходит, но она свободна. персонаж с внешностью фокс занят. вот из раздела что-то похожее

открыть

LEHMAN, SAMANTHA | Samantha Lehman
22 y.o., ШУЛЕР
Временное заимствование способностей – копирование чужих способностей на какое-то время путём прикосновения | III level.
Если вы общались с ней всего лишь несколько раз, не спешите делать выводы о Лехман. Она ведет себя до такой степени наигранно, что порой кажется, сама забывает какая она есть. Она самая младшая в коллективе учителей, однако, Саманта никак не хочет с этим мириться. С тем, что её часто поправляют и указывают на ошибки, с тем, что к каждому ученику должен быть свой подход, а не "я сказала - ты сделал", буквально со всеми замечаниями в свой адрес. Она не любит жесткий контроль, и когда у неё что-то не выходит, не хочет исправлять ошибки и привыкла слушать лишь свое Я. Она завидует Александре, так как у самой нет такого колоссального жизненного опыта. Хоть она её и побаивается, но в глубине души ненавидит, хотя тщательно это скрывает. Сэм считает свою способность бездарной, завидует всякого рода телепатам и ясновидцам снова таки здесь фигурирует это слово – зависть. Да, это ее самое противное качество. Получила место в коллективе учителей только потому, что ее лучшая подруга замолвила за нее пару слов перед Штормом. Не терпит неуважения к своей персоне. С учениками ведет себя строго, подражая Саше, однако те не воспринимают её серьезно, часто обращаются с ней, как с истеричной одноклассницей. Со своими немногочисленными настоящими, не наигранными, друзьями пытается найти себя и, наконец, понять, кто же Саманта Лехман на самом деле.
Связи: Crystal Minnette - лучшая подруга; Dominic Fichtner - симпатия; Allison Hale - ненависть; Alexandra Owens - зависть, ненависть.
Внешность: Adriana Lima

0

559

Джиллиан Макдональд придержите пожалуйста

0

560

мимоходом написал(а):

Джиллиан Макдональд придержите пожалуйста

она ваша до 10.08
Ждем вас (;

0

561

Andrew Kingsman
Ну как сказать, похоже да, но нечто иное.) Но это уже не важно, хотелось бы спросить, разрешенна ли способность на подобии умбракинеза или как-то так, если будет собственного сочинения?)

0

562

... написал(а):

Но это уже не важно, хотелось бы спросить, разрешенна ли способность на подобии умбракинеза или как-то так, если будет собственного сочинения?)

Смотря что получится в итоге. Так-то оно можно, пусть способности и будут перекликаться.

0

563

Здравствуйте. Вы принимаете не канонов? Кто вам нужен больше (девушки или парни)?

0

564

"тьма" - от тела исходит чёрный "дым", окружая пространство вокруг. Основная фукция у этого дыма поглощать и притягивать, тоже самое относится и к ранием, которые тьма "поглощает". Так же при прикосновении тут же "вытягиваются" все силы, от чего складывается ощущение, будто пропадают способности, но только на время прикосновения.)

0

565

способность|она самая

"Тьма" - от тела исходит чёрный "дым", окружая пространство вокруг. Основная фукция у этого дыма поглощать и притягивать, тоже самое относится и к ранием, которые тьма "поглощает". Так же при прикосновении тут же "вытягиваются" все силы, от чего складывается ощущение, будто пропадают способности, но только на время прикосновения.)

Что-то вроде этого

0

566

большой Гость
1) принимаем конечно
2) нам все нужны) так что особо неприхотливы в этом вопросе) будем рады как парню так и девушке)

0

567

Anna Whisper
Мы просто хотим прийти втроем и не хотелось бы, чтобы был какой-то глобальный перевес.
Есть ограничения в уровнях?

0

568

... написал(а):

Что-то вроде этого

Хм, а мне нравится, необычно. Распишите более подробно - "от и до", так сказать. Я не совсем уловил суть "притягивания". о_О

большой Гость
Времени доброго.
На данный момент да, есть ограничения в соотношении уровня способности и возрасте персонажа. Это указано в шаблоне анкете.
А вообще Анна права - будем рады всем, у нас и тех, и других хватает. Но смотря в какую организацию пойдете.)

0

569

Ой, повторил сообщение Хх
Внешне похоже на телекинез, или же гравитацию, хоть и глупо звучит.) Предположим на открытой ладони начал закручиваться дым на манер водворота - направив руку например на человека, притягивает того себе. Или же если пустил тот самый дым по земле, либо люди, либо предметы втягивает внутрь. Вроде не слишком бредово.)

0

570

... написал(а):

Вроде не слишком бредово.)

Ого. Вот так более понятно. Можно назвать "Туман" или что-то вроде.)

0

Вы здесь » X-MEN: E V O L U T I O N » ИНФОРМАЦИЯ И ГОСТЕВАЯ КНИГА » _гостевая книга 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC