X-MEN: E V O L U T I O N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » X-MEN: E V O L U T I O N » ИНФОРМАЦИЯ И ГОСТЕВАЯ КНИГА » _гостевая книга 2

_гостевая книга 2

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Emma Frost
Вы же берете Эмму по фильмам, так? Она была в Первом Классе, и, если мне не изменяет память, события происходили в 1962-м году.

0

482

Andrew Kingsman
Да-да, само собой, с комиксами не особо ознакомлена. надо ей замедленное старение приписать хдд спасибо за информацию *_*

0

483

Andrew Kingsman написал(а):

Вы же берете Эмму по фильмам, так? Она была в Первом Классе, и, если мне не изменяет память, события происходили в 1962-м году.

И там ей было за 30) + 50 лет, т.к. действие игры 2011~85 хд
Emma Frost
я бы посоветовала вам все же молодую Эмму из Росомахи, тем более так будет ближе к комиксам хд

0

484

Lorna Dane
О, а я вам только лс отправила хд
Тогда я в замешательстве насчет биографии о-О Как впихнуть все произодшее в частности в первом классе в 25 лет. Но буду пробовать.)

0

485

Lorna Dane
Вот, к слову, хотелось бы уточнить на счет возможности смены внешности. Я против Строуп, конечно, ничего не имею, но по духу и на эту роль персона Бар Рафаэли мне как-то ближе будет. Поэтому, с Вашего позволения, хотелось бы «перетасовать» абрисы милых дам )

0

486

Lorna Dane написал(а):

И там ей было за 30) + 50 лет, т.к. действие игры 2011~85 хд

У меня плохо с математикой после рабдня. ):

Emma Frost написал(а):

Но буду пробовать.)

Вдохновения.)

0

487

cinnamon, смена внешности в этой акции возможна, поэтому все на ваше усмотрение) Бар Рафаэли за вами до 6.08)
Emma Frost, вдохновения (:

Andrew Kingsman написал(а):

У меня плохо с математикой после рабдня. ):

у всех бывает, тебе тоже можно хд

0

488

Доброй ночи.))
Скажите, можно ли изменить прозвище Кэтрин? Акционное "Клон" мне не нравится.

0

489

Katherine Parkinson
Времени доброго.
Исключительно на аналогичное, не имеющееся у кого-либо из персонажей.)

0

490

Katherine Parkinson написал(а):

Скажите, можно ли изменить прозвище Кэтрин? Акционное "Клон" мне не нравится.

простите, вмешаюсь, вам совсем оно не нравится? любая смена информации в этой акции запрещена.

0

491

А подскажите-ка тетушке Эмме, какой примерно у нее уровень известности. )

Отредактировано Emma Frost (2011-08-03 00:13:27)

0

492

Emma Frost
а на какой вы стороне? там в теме лз под спойлером посказка, если что читайте подробности в спец теме, раздел информация.

0

493

Briana J. Galsworthy
Нет-нет, я все прочла, просто примерно не могу прикинуть, насколько она известна хд Достаточно широко, по моему мнению оО

0

494

Emma Frost
мне кажется, 5-6.

0

495

Lorna Dane написал(а):

5-6.

да, наверное так и если сторона магнето то приписываешь минус 5-.

0

496

здравствуйте. придержите роль Katherine Parkinson на 2-3 дня. заранее благодарю )

0

497

май написал(а):

здравствуйте. придержите роль Katherine Parkinson на 2-3 дня. заранее благодарю )

Времени доброго. Уже есть такой профиль и, если мне не изменяет память, девушка пишет анкету. Возможно, Вам приглянется другая роль?)

0

498

извините, не знала. просто в акции не написано, что придержана. тогда нет, все внешности, которыми я играю заняты.

0

499

май написал(а):

извините, не знала. просто в акции не написано, что придержана. тогда нет, все внешности, которыми я играю заняты.

Ее ник имеется в списке участников. (:
Что же, увы, но во всяком разе, мы Вас ждем.

0

500

май, а какие внешности еще вас интересуют? у нас существует список игроков, которые могут быть удалены в течение пяти дней, если не напишут пост. Вдруг какие-то ваши внешности освободятся)

0

501

доброй ночи) смените мне пароль на 0000, а то пароль не пришел((((

0

502

Riley MacDonald- написал(а):

доброй ночи) смените мне пароль на 0000, а то пароль не пришел((((

сменила)

0

503

Briana J. Galsworthy
спс)

0

504

какую мне анкету заполнять?

0

505

Riley MacDonald
анкета общая для всех персонажей

0

506

здравствуйте, роль Магнето как я понял свободна?

0

507

hello.
именно так)*
хотели бы ее занять?

0

508

да, очень бы хотелось занять эту роль)
прошу придуржать его на неопределенный срок, на данный момент есть кое какие проблемы с компьютером, когда они будут устранены я зарегестрируюсь и напишу анкету)

0

509

hello.
к сожалению, я могу придержать.. максимум на 2 дня. не больше..
в любом случае.. если через 2 дня вы не сможете зарегистрироваться.. вы можете так же зайти в гостевую, и продлить срок для придержания роли)*

0

510

а если я зарегистрирую персонажа сейчас, а анкету напишу позже, когда будет возможность?

0

Вы здесь » X-MEN: E V O L U T I O N » ИНФОРМАЦИЯ И ГОСТЕВАЯ КНИГА » _гостевая книга 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC