X-MEN: E V O L U T I O N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » X-MEN: E V O L U T I O N » ИНФОРМАЦИЯ И ГОСТЕВАЯ КНИГА » _гостевая книга 2

_гостевая книга 2

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Maya написал(а):

Прошу прощения, но мне после регистрации не пришел пароль на профиль Maya Brinker. Можно его сменить на 1111, а далее я сменю его на удобный для себя. Заранее благодарю

Пароль изменен. В следующий раз запрашивайте на адрес почты.

0

362

Здравствуйте, будьте любезны подсказать а персонаж Sharlin Lewis занята?))

0

363

ХХХ
Свободна. Желаете придержать? Придерживаем на два дня.

0

364

Я хотела зарегистрироваться, а пишет что персонаж с таким именем уже существует(((

0

365

XXX
Можете регистрироваться - старый профиль был удален.)

0

366

Andrew Kingsman
спасибо))
анкета будет сегодня-завтра)))

0

367

Sharlin Lewis
Ждем, вдохновения Вам.)

0

368

Доброго времени суток :)
Можете придержать Allison Hale из акции №2?

0

369

Придержим до понедельника, а как вас назвать, три звёздочки? )

0

370

Тремя звездочками и назовите :)
Спасибо.

0

371

пишет, что персонаж с таким именем есть уже. зарегистрироваться не могу.

0

372

Ладно, извините, что побеспокоила) пошарив на форуме, я решила писать своего персонажа :)

0

373

*** написал(а):

Ладно, извините, что побеспокоила) пошарив на форуме, я решила писать своего персонажа

ну будем рады видеть вас и неканоном))

0

374

добрый вечер, у меня вот такие вот вопросы появились. Некакнонам можно выбирать лишь одну способность? и "Метаморфизм тела - преобразование строения организма." это спосонобность, такая же как и у Мистик? ТО есть способность менять внешность, рост, и даже превращаться в животных и в предметы?

0

375

Deniel Smit написал(а):

Некакнонам можно выбирать лишь одну способность?

Вообше да. Но если способности не сильные и схожи между собой, можно пару.

Deniel Smit написал(а):

это спосонобность, такая же как и у Мистик?

Да. Но как именно она будет работать зависит от вас и уровня способности...

0

376

Andrew White
Ну как я понял ученикак нельзя выше 2 уровня, так что думаю менять внешность и некоторые животные будут в моей власти. А прогресс на сайте реален? или уровень остается таким же доконца игры?

0

377

Deniel Smit написал(а):

Ну как я понял ученикак нельзя выше 2 уровня

Так точно.

Deniel Smit написал(а):

А прогресс на сайте реален?

Да, есть квесты в которых под надзором Администрации можно увеличить свой уровень.

Так-же не обязательно быть учеником школы ксавьера, можно быть нейтральным, или же пойти на сторонну оружия икс.

0

378

Andrew White
понятно, Вас не затруднит тезисно охарактеризовать, что значит оружие икс? и нейтральность?)

0

379

Deniel Smit
В обших чертах, нейтралы это те кто решили не идти на сторону Магнито или Ксавьера и сохранают нейтралитет.
А Оружие Икс это правительственная организация которая занимается изучением и развитием способностей мутантов с целью использовать их как оружие. :)
Как-то так...

0

380

Andrew White
Кошмар, у Вас заняли все мои внешности, приходится сейчас нового актера искать)))

0

381

Andrew White
Нет, пожалуй, пусть это будет институ Ксавье) я в анкете объясню почему именно это место) кстати Дрю Фуллер внешность не занята?

0

382

Deniel Smit
Воспользуйтесь помощью великого гугла. Самый простой и лично мой любимый вариант: Sexy Actor Top ;)

0

383

Deniel Smit написал(а):

Нет, пожалуй, пусть это будет институ Ксавье

Никто не запрещает. Выбор за вами, я всеголиш предлогаю.

Deniel Smit написал(а):

Дрю Фуллер внешность не занята?

Насколько я могу судить свободна, но тут можете проверить сами. :)

0

384

Andrew White
Спасибо за помощь) уже пишу анкету)

0

385

Deniel Smit написал(а):

так что думаю менять внешность и некоторые животные будут в моей власти.

На втором уровне выбранной Вами способности доступно лишь изменение внешности, да и то - незначительное или же полное изменение внешности на определенное непродолжительное время.
О каких зверях идет речь? Человеческое тело не предрасположено к подобным изменениям (если персонаж не обладает способность омниморфизма или метаморфоза в животное, и то, одно животное).

Deniel Smit написал(а):

А прогресс на сайте реален? или уровень остается таким же доконца игры?

Прогресс персонажа или способности? Персонажа Вы развиваете самостоятельно, способность же развивается в зависимости от игровых ситуаций, в которых будет оказываться персонаж. Администрация следит за изменением потенциала способности.

Deniel Smit написал(а):

не затруднит тезисно охарактеризовать, что значит оружие икс? и нейтральность?)

Об Оружии Икс можно узнать как в сюжете, так и в последнем объявлении от администрации. Нейтральность означает нейтральность спасибо, кэп - т.е., мутант не участвует ни в одной из группировок.
Также советую почитать вам _основные положения или FAQ

0

386

здравствуйте.
можно, пожалуйста, забить за мной хронокинез на время написания анкеты?

0

387

Adam Hunt
Времени доброго. Увы, но мы не придерживаем способности.

0

388

Andrew Kingsman
окэй, понял, спасибо.)

0

389

Доброго времени суток)))
Можно ли мне попросить отсрочку с написанием анкеты ещё на один день? А то у меня интернета не было 2 дня и я не имела возможности написать анкету(((

0

390

Sharlin Lewis
Персонаж ваш до завтрашнего вечера)*

0

Вы здесь » X-MEN: E V O L U T I O N » ИНФОРМАЦИЯ И ГОСТЕВАЯ КНИГА » _гостевая книга 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC